Разместить объявление

воскресенье, 29 января 2012 г.

Выпущен новый внедорожник от Mitsubishi


Mitsubishi L200 Bold Edition
Любителей новинок ожидает приятный сюрприз от компании Mitsubishi. Ведь совсем недавно она выпустила новую серию автомобилей Mitsubishi L200 Bold Edition. Данная серия, между прочим, является ограниченной. Так что всем тем, кто захочет пополнить свою коллекцию интересным экземпляром или просто сменить надоевшее авто на новинку от известного производителя, придется поторопиться.
К тому же, тут действительно есть ради чего спешить. Ведь специалисты постарались на славу: они существенно улучшили экстерьер машины и серьезно усовершенствовали отделку салона. Да и оснащение сделали побогаче, а это тоже довольно приятный бонус. Между прочим, в специальной комплектации новинки появятся и GPS-навигатор, и камера заднего вида, и кресла из натуральной кожи, и 2-DIN-мультимедийная система с сенсорным экраном, и даже автоматический климат-контроль, которого многим так не хватает в других моделях.
А без всех этих деталей все таки сложно представить себе действительно комфортное путешествие на машине. Ведь к тому же GPS-навигатору за несколько дней можно привыкнуть настолько, что станет неразрешимой загадкой вопрос о том, как раньше без него можно было обходиться. Такие нововведения язык не повернется назвать незначительными, ведь они делают поездку намного более удобной и приятной как для водителя, так и для пассажиров.


Комментариев нет:

Отправить комментарий